Кубок STREETWORKOUT ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ

Во время празднования дня города Москвы в парке 850-летия Москвы 5 сентября пройдет второй Фестиваль здорового образа жизни

Во время празднования дня города Москвы в парке 850-летия Москвы 5 сентября пройдет второй Фестиваль здорового образа жизни, спорта и семейного отдыха "BADYUK FEST" , в рамках которого Российская федерация спорта на пилоне и Воркаута (РФСПВ) проведет КУБОК STREETWORKOUT ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах - БАТТЛ и ТРОЕБОРЬЕ, на отдельной выделенной площадке. Победители соревнования получать призы и интересные подарки от партнеров РФСПВ. Для участия в соревнованиях участники в любой из категорий должны заранее оформит заявку и зарегистрироваться.
Участники и посетители чемпионата получат уникальную возможность: посетить мастер класс по тейпированию организованный партнерами Федерации компанией RockTape. Врачи RockTape затейпируют участников соревнований, чтобы помочь им оставаться на пике формы в любой момент соревнования; пройти бесплатную диагностику для участников чемпионата на анализаторе состава тела Tanita MC-780MA (Япония). Участники и посетители получат не только уникальную возможность узнать состав своего тела, но и получат результат тестирования в виде отчета с иллюстрациями и возможность консультаций с медицинскими экспертами из Автономной некоммерческой организации изучения влияния здорового образа жизни на вес и метаболизм человека; наиболее активные посетили, и спортсмены получат подарки от компаний Витале -ХД и ВитаСфера и возможность дегустации витаминных комплексов и функциональных жевательных резинок.
Фестиваль, основной целью которого является вовлечение взрослых и детей в совместное занятие спортом, развитие силы духа и физического совершенства тела, впервые прошел 4 июля 2015 года и собрал около 15 тысяч гостей и участников, в числе которых были такие известные спортсмены как: Бату Хасиков, многократный чемпион мира по кикбоксингу, Вячеслав Максюта, обладатель титула «сильнейший человек России», Валентина Забияка, мастер спорта по бодибилдингу, Дмитрий Берестов, Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике и многие другие
Ждем вас и ваших детей на нашем чемпионате.

Первый Вице-Президент
Российской федерации Спорта на пилоне и Воркаута (РФСПВ)
Павел Смоляков.
Тел +7 909 911 35 39
Email : workout@rfspw.ru

Выбор читателей