Привлекательные детокс-туры в Baros Maldives

Отель Baros предлагает мягкий и наименее затратный вход в детокс-программу – всего три дня. И если понравится результат, можете продолжить. Требуется лишь каждый день в шесть утра быть в спа-кабинете

Что мы знаем о детокс-турах? Это мучительно и дорого. Помимо силы воли требуются солидные инвестиции, так как детокс-курсы, как правило, проходят на специальных виллах или в санаториях, а главврачи, детокс-менторы и прочие инквизиторы выставляют кругленькую сумму за свои услуги. При этом не все выдерживают до конца. Один-два клиента сбегают в первую неделю: от вредных привычек избавляться тяжело

Люксовый отель Baros предлагает мягкий и наименее затратный вход в детокс-программу – всего три дня. И если понравится результат, можете продолжить.

Все что от вас требуется – это каждый день в шесть утра быть в спа-кабинете и довериться нежным и профессиональным рукам спа-менеджера.

Сначала придется попотеть – начинается все с бесплатного занятия по йоге под руководством чуткого инструктора. Даже если вы новичок, вам помогут правильно выстроить асану.  

После часовой детокс-йога-практики вас ждут в массажном кабинете. В первый день это будет двухчасовой детокс-массаж с обертыванием водорослями, во второй – посещение хаммама и аюрведический массаж с маслом.  

В последний день программы после обязательной йоги вас проводят на двухчасовую процедуру, включающую общий массаж тела, обертывание с экстрактом зеленого кофе и лимфатический дренаж.  

И самое главное – все три дня программы шеф-повар для вас готовит гурме детокс-ужины (да-да, бывают и такие!), предварительно согласовывая с вами все ингредиенты. 

На третий день программы такой ужин вам накроют на пляже с романтическим видом на море – отпраздновать вашу победу над токсинами. Согласитесь, худеть и молодеть в подобных условиях – сплошное удовольствие!

Выбор читателей