Как выясняют отношения настоящие мужчины

В Москве прошел Кубок Динамо 2014 по средневековым боям 5х5. Бойцы из разных стран, облаченные в рыцарские доспехи, поспорили за звание лучших рыцарей XXI века. В итоге пьедестал почета остался за россиянами и украинцами


ФОТО: Утро.ру©
ВСЕ ФОТО



В Москве под патронажем Олимпийского центра братьев Знаменских и Лиги профессиональных средневековых боев прошло грандиозное событие - Кубок Динамо 2014 по средневековым боям 5х5. В этом году ежегодный Кубок получил международный статус. На арене легкоатлетического манежа сошлись лучшие команды бойцов массовых средневековых боев не только из России и СНГ, но и из других стран Европы и мира.

Так, в чемпионате приняли участие бойцы из Эстонии, Аргентины, Испании, Дании, Израиля, Латвии и Франции. Всего участие в боях приняла 31 команда.

Турнир Кубок Динамо по праву считается самым рейтинговым турниром России и СНГ. Здесь собираются только сильнейшие команды, прошедшие через большое количество турниров, а финалистами чаще всего становятся бойцы сборной России по средневековым боям.

В ходе турнира наиболее ожесточенная борьба за места в призовой тройке проходила между российскими и украинской командой. И все же, несмотря на проявленное мужество и стремление к победе, украинцам пришлось довольствоваться лишь третьим местом. Золото чемпионата досталось российской команде "Партизан", а серебро - также российской "Неистовой пятерке".

WMFC: КУБОК ДИНАМО 2014 Результаты турнира: 1-е место "Партизан1" Берн (Москва, Ставрополь) 2-е место "Неистовая gятерка" Южная Застава (Ставрополь), ПЛК (Москва) 3-е место "Honor" Князь и Айна-Бера (Украина)

Кубок "Прорыв года" Аргентина С.Е.С.М. Кубок "Лучшая европейская команда" Испания Orden de la Banda

## Утро.ру©

Выбор читателей