При падении в пропасть двух машин погибли 5 человек

В Цунтинском районе Дагестана в обрыв глубиной 150 метров сорвались автомобили "Ауди" и "Лада Приора". На месте работает оперативно-следственная группа, выясняются обстоятельства происшествия


ФОТО: breakers yard/Globallookpress.com



В ночь на четверг, 27 ноября, в Цунтинском районе Дагестана в обрыв глубиной 150 м сорвались автомобили "Ауди" и "Лада Приора", в результате погибли пять человек, сообщает РИА "Новости".

"Автомобили были обнаружены сегодня днем. Из них вытащили пять тел, три из которых принадлежали сотрудникам Цунтинского УВД", - сказал собеседник агентства. На месте работает оперативно-следственная группа, выясняются обстоятельства ЧП.

Как пишет "Свободная пресса", 8 ноября в высокогорном Цунтинском районе республики грузовая "ГАЗель" упала в обрыв высотой более 20 метров. В результате случившегося погибли два человека. Причины трагедии выясняются. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По сообщению "Российской газеты", микроавтобус "УАЗ-3741" с пассажирами упал в пропасть в Дагестане. Автокатастрофа произошла в районе села Сагада в Цунтинском районе. В микроавтобусе находились девять человек, в том числе дети. По предварительным данным, один ребенок погиб, семь человек получили ранения различной степени тяжести.

Выбор читателей