Появились фотографии со свадьбы Клуни и Аламуддин

Первым опубликовать снимки на территории США должен был журнал Vogue, однако People объявил о них раньше. На торжестве актер был в сером пиджаке и белой рубашке, а его невеста - в черно-белом платье


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Появились первые фотографии со свадьбы актера Джорджа Клуни и юриста Амаль Аламуддин. По слухам, первым опубликовать снимки на территории США должен был журнал Vogue, однако People и Hello! объявили о них раньше.

Напомним, торжество проходило в субботу в Венеции в одном из отелей с видом на Гранд-канал. К месту бракосочетания на скоростных катерах прибыли папарацци. В честь своей женитьбы на 36-летней избраннице Амаль Аламуддин 53-летний Джордж Клуни закатил трехдневный пир.

Празднование проходило с огромным размахом. Клуни был в сером пиджаке и белой рубашке, Аламуддин - в черно-белом платье. Численность охраны немногим уступала количеству гостей. Специально для лодочного кортежа Джорджа Клуни городская администрация перекрыла Большой канал.

Адвокат Амаль Алламуддин является британкой восточного происхождения. Среди пользователей ее юридических услуг значится и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.

## AP ©

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей