На московском заводе передрались рабочие

Массовая потасовка сотрудников Завода имени Ильича произошла возле станции метро "Серпуховская". В драке принимали участие более 20 рабочих. В ходе конфликта использовались арматура и трубы




Массовая драка сотрудников электромеханического завода имени Владимира Ильича Ленина в Москве произошла во вторник, 30 сентября, по адресу: Партийный переулок, дом 1, возле станции метро "Серпуховская". В потасовке принимали участие более 20 рабочих. В ходе конфликта использовались арматура, трубы и другие подручные материалы.

В результате у 30-летнего рабочего, приехавшего в Москву на заработки из Тулы, оказалась пробита голова, сломаны рука и предплечье, с тяжелыми травмами он госпитализирован. Еще трем участникам конфликта медики оказали помощь прямо на месте. В настоящее время хулиганы, устроившие драку, задержаны.

Пока не ясно, что именно послужило причиной конфликта, но, как рассказали очевидцы, в побоище участвовали более 20 человек. Люди настолько ожесточились, что били друг друга железными трубами, арматурой, кидали различные тяжелые предметы, которые подбирали тут же, на стройплощадке, сообщает "Московский комсомолец".

Выбор читателей