Бекхэм получил травму из-за журналистов

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" попал в аварию. В попытке избежать общения с папарацци британец не справился с управлением своего мотоцикла и, упав на асфальт, повредил руку


ФОТО: globallookpress



Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм попал в аварию в Голливуде. В попытке избежать общения с журналистами британец не справился с управлением своего мотоцикла и получил травму, сообщает TMZ.

В четверг британец отправился в знаменитый голливудский тату-салон Shamrock Tattoo. После того, как Бекхэм он вышел из мастерской, его окружили журналисты. Футболист сел на свой мотоцикл Super Vintage 93' Knuckle и уехал. Папарацци отправились за ним. Оторваться от преследования не удалось - на ближайшем перекрестке бульвара Сансет футболист не вписался в поворот и упал, получив травму руки. Пришлось обратиться за помощью к работникам ближайшего магазина.

Врачи диагностировали у бывшего спортсмена ушиб и растяжение мышц правой руки, а также многочисленные царапины. Спустя несколько дней после аварии Бекхэма видели в аэропорту Лос-Анджелеса с маленькой дочкой на руках. Правда, пострадавшая в ДТП рука британца была перебинтована, сообщает Digital Spy.

В прошлом году Бекхэм уже попадал в аварию.

Читайте также

Выбор читателей